Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Stillleben, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 19,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmenteil fehlt
09.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 09.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |