Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Kräutersammlerin, monogrammiert, datiert J. M. 23 Ap.1878, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
09.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Datum: | 09.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |