Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, starke Furnierschäden, Teile erneuert, Schlüssel fehlt
09.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Biedermeier Kommode um 1830
Datum: | 09.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |