Allegorie des Herbstes
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus Porzellan, weiß glasiert, Höhe 35 cm, mit unterglasurblauem apokryphen Bindenschild gemarkt, datiert .802, Teile abgebrochen, fehlen
09.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
Allegorie des Herbstes
Datum: | 09.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |