"Spatz"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 5,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1612, guter Erhaltungszustand
09.04.2018 - 16:09
- Startpreis:
"Spatz"
Datum: | 09.04.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |