5 Gründerzeitsessel um 1880
gedrechselte Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, Sitze und Lehnteile mit geprägter Lederbespannung, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge abgerieben, fleckig
09.04.2018 - 16:17
- Startpreis:
5 Gründerzeitsessel um 1880
Datum: | 09.04.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |