Vase/Deckeldose
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Rosenbemalung, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, Durchmesser 12 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
09.04.2018 - 16:17
- Startpreis:
Vase/Deckeldose
Datum: | 09.04.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |