Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben
09.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 09.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |