Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
09.04.2018 - 16:23
- Startpreis:
Paar Dekorationsfiguren
Datum: | 09.04.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |