Künstler Ende 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Berghof im Berner Oberland Blick zur Jungfrau ob Wengen", handsigniert W Züger, Öl auf Leinwand, 78 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 16:24
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 09.04.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |