Edith Müller-Abt
(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie in Wien ab 1966 Mitglied des Werkundes) rückseitig betitelt "Steinstiege", signiert, datiert M-Abt 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.04.2018 - 16:29
- Startpreis:
Edith Müller-Abt
Datum: | 09.04.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |