Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Dorflandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A. Kaufmann, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen
09.04.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 380,-
Adolf Kaufmann
Datum: | 09.04.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |