Georg Janny *
(Wien 1864-1946) Tallandschaft, handsigniert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 36 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen (2880)
09.04.2018 - 16:30
- Startpreis:
Georg Janny *
Datum: | 09.04.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |