Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei Marussig, Pauluzzi und Zoff) "Aus dem Salzkammergut", handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 16:45
- Startpreis:
Karl Voglar
Datum: | 09.04.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |