2 Hummelfiguren
"Schweinehirt/Das Allerneueste", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 13 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum 1960/72 und 1972-79, teilweise bestoßen
09.04.2018 - 16:46
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 09.04.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |