Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Hibiskus und Bergenia, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas
09.04.2018 - 16:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Grete Schermann-Gussmack
Datum: | 09.04.2018 - 16:54 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |