Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter bauchiger Porzellanfuß, Marke Augarten, farbig floral bemalt, mit goldfarbigen Metallapplikationen, Höhe 67 cm, gemarkt, ohne Gewähr für Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, später ergänzter hellbeiger Seidenschirm, mit Samtborten geziert dieser beschädigt und verschmutzt
09.04.2018 - 16:55
- Startpreis:
Tischlampe
Datum: | 09.04.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |