Zierschale
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, quadratische Grundform mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, ca. 17,5 x 17,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
09.04.2018 - 17:00
- Startpreis:
Zierschale
Datum: | 09.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |