Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) "Der Entdecker gegewärtiger Vergangenheit", Künstlermappe mit 5 Siebdrucken, handsigniert, datiert Panzer 76, limitierte Auflage von 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Altersspuren
09.04.2018 - 17:01
- Startpreis:
Friedrich Panzer *
Datum: | 09.04.2018 - 17:01 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |