Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Stadtteil, monogrammiert, datiert JO 1989, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
09.04.2018 - 17:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 09.04.2018 - 17:05 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |