Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Heiliger Bonifatius", unsigniert, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 11 x 8,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, mit ornamentalen Metallapplikationen geziert, Altersspuren, krakeliert, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 17:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 09.04.2018 - 17:09 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |