Deckeldose/Ascher/3 Zierschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, (verschiedene Dekore) am Boden gemarkt und nummeriert
09.04.2018 - 17:11
- Startpreis:
Datum: | 09.04.2018 - 17:11 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Emil Strecker
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)