Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mischwesen mit Sternenpyramide", handsigniert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Nr. 164 von 200 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Galerie Ariadne Wien, Blattgröße 50 x 64,5 cm, ungerahmt, Knickstellen innerhalb des Motives
09.04.2018 - 17:11
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 09.04.2018 - 17:11 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |