Rolf Sigurd *
(Wien 1893-1943) rückseitig betitelt, 3 Ölbilder, Bildausschnitte 33 x 25/19,5 x 25,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 17:13
- Startpreis:
Rolf Sigurd *
Datum: | 09.04.2018 - 17:13 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |