Brillantsolitärring
Weißgold 750, Brillant ca. 1 ct, Brillant beweglich gefasst, RW 53, 8 g, Brillant mit geringfügigen Oberflächenmerkmalen, Rondiste ausgeschartetøG8
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantsolitärring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 16:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |