Marianne Bähr *
(Lackenbach 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Marianne Bähr, datiert 2005, Collage auf Papier und Karton, auf Karton fixiert, 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
Marianne Bähr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |