Theodor Paier
(Deutschland um 1900) "Die 4 Jahreszeiten", eine Arbeit signiert Th Paier, Öl auf Leinwand, je 82 x 34 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:38
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Theodor Paier
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |