Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Stillleben mit Topfpflanzen monogrammiert KS, datiert 54, Öl auf Karton, 67 x 53 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:40
- Startpreis:
EUR 950,-
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |