Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Gott mit uns", handsigniert Bischoffshausen, Druckgrafik, die Nr.30/30, im Druck monogrammiert, datiert 82, 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:43
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |