Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Klagenfurt", signiert Hiesberger, Mischtechnik auf Papier, datiert 90, 49,5 x 64 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:44
- Startpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |