Maler 18./19. Jhdt.
"Religiöse Szenerie", Öl auf Leinwand, 20,5 x 26 cm, Biedermeierrahmen, restauriert, doubliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:48
- Startpreis:
Maler 18./19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |