Bauernschrank
1. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholz, gebeizt, 2 Türen, geschweifter Kranz, 198 x 155 x 62 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand mit Ergänzungen, Korpusmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:49
- Startpreis:
Bauernschrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |