Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 74, Farblithografie, beschriftet CH/150/59, 49,5 x 59,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Lichtschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:52
- Startpreis:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: