Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Farbsiebdruck "Der Baron von Moosham aus dem Zyklus Spuren der Kindheit", signiert Adi Holzer, Nr.56/60, 49 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Adi Holzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |