Unbekannter Maler 19. Jhdt.
"Josef mit dem Jesuknaben", Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, 48 x 58 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:55
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannter Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |
- 3 lose Opale 2,17 ct, 2,08 ct u. 2,90 ct
- Liesl Kinzel *
- Bessarabischer Kelim, Südosteuropa, ca. 352 x 253 cm,