2 musizierende Engel
neuzeitlich, Holz geschnitzt färbig gefasst, Höhe ca. 32 cm rückseitig gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:21
- Startpreis:
2 musizierende Engel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 11:21 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |