Dame mit Hut
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goldscheider U. S. A. eingepr. Nr. 807 6, Höhe ca. 21 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:26
- Startpreis:
Dame mit Hut
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 11:26 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |