3 historismus Gewürzaufsätze
Glas, farblos, Silbermontierung Beschauzeichen Holland 19. Jh. Höhe ca.8 und 13 cm ungleichøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:44
- Startpreis:
3 historismus Gewürzaufsätze
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 11:44 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |