4 Frösche
Wiener Bronze, färbig staffiert, 2 Musizierende 1 Dirigent, 1 Frosch auf Blatt tlw gemarkt FBW, für Fritz Bermann Wien, Höhe 3,5-6 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:46
- Startpreis:
4 Frösche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 11:46 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |