La Bataille d'Eylau
nach einem Original von Carle Vernet (1758-1836), graviert von Friedrich J. Wolff, Kreidelithografie, ca. 45 x 66,5 cm, braune Flecken, Lichtrand, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2018 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
La Bataille d'Eylau
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |