Kaminuhr
neuzeitlich, Batteriewerk, Porzellangehäuse mit Blüten und Goldrand geziert, gemarkt Dredner Art Sandizell, W. Germany eingepresste bezeichnung S. Matt Höhe 29 cm. bestoßen Überholungsbedürftig nicht überprüft, fehlt Batterie
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:52
- Startpreis:
Kaminuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 11:52 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |