1 Armsessel
sog. Windsorsessel, 1. Hälfte 20. Jh. Eichenholzausführung mit Rundstabsprossen und Sattelsitz, Altersspuren, Teil lose
03.04.2018 - 12:10
- Startpreis:
1 Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |