Bilderrahmen,
20. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, Falzmaß ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Bilderrahmen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:12 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |