Sessel im franz. Louis XV Stil,
20. JH., nußfarben gebeiztes, geschnitztes Buchenholzgestell mit aufwendig ergänzter Tapezierung, mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren
03.04.2018 - 12:15
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:15 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |