Kleiner Salonluster
20. JH, verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, H=40 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:30
- Startpreis:
EUR 170,-
Kleiner Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:30 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |