Entzückende und seltene Kindergartenbank,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. JH, originales Gußeisengestell mit ergänzten Eschenholzlatten, ca. 76 x 118 x 40 cm, restaurierter Zustand
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.04.2018 - 12:31
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:31 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |