Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:34
- Startpreis:
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:34 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |