Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 84 cm. undeutlich signiert, gerahmt fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:35
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:35 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |
- Kleiner Weihwasserbehälter,
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct