Metallschrank,
Mitte 20. JH., im oberen Bereich 3 - seitig verglaster Korpus, weiß nachlackiert, 2 Türen, Innenfächer, 180,5 x 60 x 40,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:36
EUR 380,-
- Startpreis:
Metallschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:36 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |