Kleine Kommode,
im Biedermeier - Stil, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,3 Laden, profilierte Platte, Messingbeschläge, 73 x 84 x 45 cm, beschädigt, fleckig
Experte: Günther Minichreiter
03.04.2018 - 12:43
- Startpreis:
Kleine Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 12:43 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |